다중 상태/OM3 이중 섬유 접속 코드 10Gbps 대역폭 Lc 떠꺼머리에 3.0mm LC

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Hangalaxy
인증: CE, SGS, UL, ROHS
모델 번호: HGYN-0152
최소 주문 수량: MOQ 말하는 것은 10pcs입니다
가격: Negotiation By email or Phone Call
포장 세부 사항: 1PCS 각 개인적인 질 PE 부대
배달 시간: 7-10 영업일
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram
공급 능력: 매달 25000PCS
연결관 1: LC 연결관 2: LC
광택이 있는 유형: UPC 케이블 OD: 3.0mm
케이블 색깔: 케이블 재킷: LSZH
파장: 850nm 대역폭: 10Gbps
하이 라이트:

접속 코드 떠꺼머리

,

떠꺼머리 광학 섬유 케이블

LC 섬유 다중 상태 OM3 눈 떠꺼머리 이중 헝겊 조각 케이블에 3.0mm LC

 

묘사

 

Hangalaxy 금속 기갑구조 에서를 가진 기갑 광학 섬유 케이블은 기준 광학 섬유 케이블 보다는 광섬유의 더 강한 보호해줄 수 있습니다. 어려운 기갑 케이블은 광섬유 과량 먼지, 기름, 가스, 습기, 또는 설치류를 손상 일으키는 원인이 되기를 가진 환경을 포함하여 가장 위험한 지역에, 설치되는 것을 허용합니다. 다음을 주지하십시오:: E2000는 방진 덮개를 가진 LSH 연결관입니다.

 

기갑 광섬유 코드 구조


외부 재킷을 가진 aramid와 스테인리스 메시의 층에 의해 포위되는 부드럽게 된 섬유에 나선형 스테인리스 테이프로 건설하는. 주문을 받아서 만들어진 재킷 물자 및 연결관.

 

특징

 

(1) 높은 정밀도 세라믹 깃봉을 사용하는;
(2) 낮은 삽입 손실 및 고수익 손실;
(3) 우수한 안정성 및 높은 반복;
(4) 100% 눈 시험 (삽입 손실 & 복귀 손실).

 

신청

 

1. 원거리 통신망;
2. 섬유 넓은 밴드 네트워크;
3. CATV 체계;
4. 랜과 WAN 체계;
5. FTTP.

 

기술적인 모수

 

섬유 유형 SM MM

 

연결관 Tytpe

MTRJ

D4, FC, SC, ST, LC,

E-2000, MU

D4, FC, SC, ST, LC,

E-2000, MU

MTRJ
(전형) 삽입 손실 ≤0.4dB ≤0.2dB ≤0.4dB ≤0.2dB
(최대) 삽입 손실 ≤0.5dB ≤0. 3dB ≤0.3dB ≤0.5dB

 

(전형) 복귀 손실

PC   ≥50dB  
APC ≥65dB  
UPC ≥55dB ≥55dB  
짝지어주는 내구성 ≤0.2dB
내구성 ≥1000 시간
저장 온도 - 40℃~+ 85

 

케이블 직경 0.9mm
재킷 색깔 황색 또는 주문을 받아서 만드는
연결관 LC
닦는 유형 APC
섬유 유형 G657A1, 싱글모드 SM
1m / 10ft; 또는 주문을 받아서 만드는

 

환경 공간 플레넘
작용 온도 -10 +60 °C에 °C (+140 °F)에 +14 °F

 

다중 상태/OM3 이중 섬유 접속 코드 10Gbps 대역폭 Lc 떠꺼머리에 3.0mm LC 0

 

PLC Spliters 작업장

 

다중 상태/OM3 이중 섬유 접속 코드 10Gbps 대역폭 Lc 떠꺼머리에 3.0mm LC 1

 

Hangalaxy 전시회 활동

 

다중 상태/OM3 이중 섬유 접속 코드 10Gbps 대역폭 Lc 떠꺼머리에 3.0mm LC 2

 

패킹 정보

 

1PCS 각 개인적인 질 PE 부대.

 

당신이 광섬유 연결성에 관하여 더 이상 요구를 느끼는 경우에, 저희에게 이메일을 주거든 묻고는 우리 요청은 당신을 위한 우리의 제일 서비스를 시도할 것입니다.

연락처 세부 사항
Mark

전화 번호 : 008613380350375

WhatsApp : +008613380350375