LC UPC 다중 상태 Om3 떠꺼머리 리본 Fanouit 장비 850nm 파장 0.9mm OD

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Hangalaxy
인증: CE, SGS, UL, RoHs
모델 번호: HGYN-0148
최소 주문 수량: MOQ 말하는 것은 10pcs입니다
가격: Negotiation By email or Phone Call
포장 세부 사항: 1PCS 각 개인적인 질 PE 부대
배달 시간: 7-10 영업일
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram
공급 능력: 매달 20000PCS
케이블 OD: 0.9mm 재킷: LSZH
케이블 색깔: 색으로 구분하는 연결관: LC
광택이 있는 유형: UPC 섬유 조사: 12
섬유 형태: 다중 상태 파장: 850nm
하이 라이트:

접속 코드 떠꺼머리

,

떠꺼머리 광학 섬유 케이블

0.9mm 광섬유 LC UPC 다중 상태 OM3 리본 Fanouit 장비 LSZH 떠꺼머리

 

Hangalaxy는 리본 광학 섬유 케이블로 리본 팬-아웃 떠꺼머리를 만듭니다 제공합니다. 그것은 강화 점에서 워크스테이션 출구에 옷장 지역 또는 수평한 헝겊 조각 연장에 일반적으로 설치됩니다. Ribbonized 섬유는 1개의 비행기에서 나란히 둔 1 차적인 입히는 섬유입니다. 아크릴 코팅 또는 폴리에스테 테이프는 섬유를 함께 지킵니다. 섬유는 편평한 유형입니다. 일반적 4, 8는 -와 12 섬유 리본 케이블입니다. 리본 떠꺼머리는 특별한 연결관을 통해서 분리한 눈 다른 케이블과의 연결을 달성하기 위하여 섬유 (예를 들면 12의 핵심)를, 보호하도록 장치를 사용합니다. 리본 팬-아웃 떠꺼머리는 일반적으로 2가지의 유형을 비치하고 있습니다: 재킷 리본 팬-아웃 떠꺼머리와 벌거벗은 리본 팬-아웃 떠꺼머리. 재킷 리본 팬-아웃 떠꺼머리는 섬유 리본에 외부 재킷을 비치하고 있습니다. 벌거벗은 리본 팬-아웃 떠꺼머리는 외부 재킷을 비치하지 않으며 일반적으로 투명한 관에 의해 보호한.

 

에 따라 또는 기준을 초과합니다

 

● 모든 섬유 상호 연락;
● 통신 배급과 지역 네트워크;
● FTTH와 FTTx;
● 수동적인 광학적인 네트워크 [ATM, WDM의 이더네트];

● SC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 및 JIS C5973.

 

특징


1. 최상 세라믹 깃봉. 최상 ber 케이블;
2. 낮은 삽입 손실 및 고수익 손실. UPC, APC 또는 PC 광택;
3. 섬유의 접속점에 흩어지 장비로, 섬유는 편평한 유형입니다;
4. 좋은 교환성;
5. GR 326 핵심, UL94V-O, TIA/EIA-568-B.3, RoHS.

 

신청

 

1. 지역 네트워크 (LAN);
2. 광역 네트 워크 (WAN);
3. CATV의 지하철 시험 장비;
4. 원거리 통신망;
5. 자료 처리 네트워크;
6. 전제 임명;
7. 영상과 군 활동적인 장치 종료.

 

기술적인 모수

 

섬유 유형 SM MM

 

연결관 Tytpe

MTRJ

D4, FC, SC, ST, LC,

E-2000, MU

D4, FC, SC, ST, LC,

E-2000, MU

MTRJ
(전형) 삽입 손실 ≤0.4dB ≤0.2dB ≤0.4dB ≤0.2dB
(최대) 삽입 손실 ≤0.5dB ≤0. 3dB ≤0.3dB ≤0.5dB

 

(전형) 복귀 손실

PC   ≥50dB  
APC ≥65dB  
UPC ≥55dB ≥55dB  
짝지어주는 내구성 ≤0.2dB
내구성 ≥1000 시간
저장 온도 - 40~+ 85

 

개관
입히는 직경 125 미크론
핵심 직경 62.5 미크론
아니다. 섬유의 2
기술 형태 조절
/잡아당기기 탭 미십시오 아니다
무게 (Lbs) 0.09
 
보장
(세계) 제품 보증 기간 일생 한정 보증

 

전설/열쇠
연결관 섬유 형태 섬유 조사 재킷 색깔 재킷 유형 UOM (측정 단위) 케이블 Diam Ø

D: SC/UPC

E: SC/APC

F: E2000

G: E2000/APC

H: FC/UPC

I: FC/APC

K: LC/UPC

L: LC/APC

S: ST/UPC

Y: MT-RJ

9: 싱글모드 9/125μm

6: 다중 상태 6.25/125μm

7: 50/125μm OM3 레이저에 의하여 낙관되는 다중 상태

4: 50/125μm OM4

2: 다중 상태 200/230μm

1: 다중 상태 100/140μm

P: 판다 PM 섬유

B: Bowtie PM 섬유

E: Eliptical PM 섬유

S: 심플렉스 (1개의 섬유)

D: 쌍신회로 (2 섬유)

Y: 황색

O: 주황색

A: 물

L: 파란

G: 녹색

E: 브라운

S: 슬레이트

W: 백색

R: 빨간

B: 검정

U: 자주색

P: 분홍색

R: 라이저 (OFNR)

P: 플레넘 (OFNP)

L: 낮은 연기 0의 할로겐 (LSZH)

N: 아무도

V: PVC 재킷

M: 미터

F: 발

I: 인치

C: 센티미터

2: 2mm 재킷

3: 3mm 재킷

4: 900μm (.9mm)

6: 벌거벗은 250μm

7: 벌거벗은 500μm

 

LC UPC 다중 상태 Om3 떠꺼머리 리본 Fanouit 장비 850nm 파장 0.9mm OD 0

 

LC UPC 다중 상태 Om3 떠꺼머리 리본 Fanouit 장비 850nm 파장 0.9mm OD 1

 

LC UPC 다중 상태 Om3 떠꺼머리 리본 Fanouit 장비 850nm 파장 0.9mm OD 2

 

품질 관리

 

질과 기준은 Hangalaxy의 기초입니다. 우리는 걸출하고, 기준 고분고분한 제품과 서비스를 클라이언트 제공에 바쳐집니다. Hanglaxy는 많은 품질 제도 검증을, ISO 같이, RoHS 통과하고, 국제적으로 표준화한 품질 보증 체계를 설치하고 디자인, 발달, 생산, 임명 및 서비스 동안에 엄격히 표준화한 관리 및 통제를 실행했습니다.


발송 반환

 

리본 팬-아웃 떠꺼머리는 일반적으로 2가지의 유형을 비치하고 있습니다: 재킷 리본 팬-아웃 떠꺼머리와 벌거벗은 리본 팬-아웃 떠꺼머리. 재킷 리본 팬-아웃 떠꺼머리는 섬유 리본에 외부 재킷을 비치하고 있습니다. 벌거벗은 리본 팬-아웃 떠꺼머리는 외부 재킷을 비치하지 않으며 일반적으로 투명한 관에 의해 보호한.

연락처 세부 사항
Mark

전화 번호 : 008613380350375

WhatsApp : +008613380350375