LSZH 광섬유 떠꺼머리 SC UPC 리본 Fanouit 장비 0.9mm 색으로 구분하는 12

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Hangalaxy
인증: CE, SGS, UL, RoHs
모델 번호: HGYN-0147
최소 주문 수량: MOQ 말하는 것은 10pcs입니다
가격: Negotiation By email or Phone Call
포장 세부 사항: 1PCS 각 개인적인 질 PE 부대
배달 시간: 7-10 영업일
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram
공급 능력: 매달 20000PCS
케이블 OD: 0.9mm 재킷: LSZH
케이블 색깔: 색으로 구분하는 연결관: SC
광택이 있는 유형: UPC 섬유 조사: 12
섬유 형태: 싱글모드 파장: 1310nm
하이 라이트:

광섬유 떠꺼머리 접합

,

접속 코드 떠꺼머리

0.9mm 12의 색으로 구분하는 광섬유 SC UPC 리본 Fanouit 장비 LSZH 떠꺼머리

 

Hangalaxy는 12F 리본 팬-아웃 광섬유 떠꺼머리를입니다 리본 케이블에 의하여 만든 다 섬유 떠꺼머리 제공합니다. 1x12 팬-아웃 장비를 통해 리본 섬유 팬-아웃. 팬-아웃 케이블은 900μm 2.0mm 케이블일 수 있습니다. Hangalaxy의 4-12F 리본 팬-아웃 광섬유 떠꺼머리는 유효합니다에서 골라내기도 하고 APC 또는 UPC 광택이 있는 유형을 가진 다중 상태 버전. OMC 떠꺼머리 전부는 유효한 간섭계 자료와 더불어, 요청시 검열되고 시험된 공장입니다.

 

연결관의 기준

 

SC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 및 JIS C5973.

 

특징


1. 연결관은 SC, FC, LC, ST, MU, E2000 등일 수 있었습니다;
2. 케이블은 G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3 등일 수 있었습니다;
3. 섬유 조사: 4.6.8.12.

 

신청

 

1. 지역 네트워크 (LAN);
2. 광역 네트 워크 (WAN);
3. CATV의 지하철 시험 장비;
4.Telecommunication 네트워크;
5. 자료 처리 네트워크;
6. 전제 임명;
7. 영상과 군 활동적인 장치 종료.

 

기술적인 모수

 

섬유 유형 SM MM

 

연결관 Tytpe

MTRJ

D4, FC, SC, ST, LC,

E-2000, MU

D4, FC, SC, ST, LC,

E-2000, MU

MTRJ
(전형) 삽입 손실 ≤0.4dB ≤0.2dB ≤0.4dB ≤0.2dB
(최대) 삽입 손실 ≤0.5dB ≤0. 3dB ≤0.3dB ≤0.5dB

 

(전형) 복귀 손실

PC   ≥50dB  
APC ≥65dB  
UPC ≥55dB ≥55dB  
짝지어주는 내구성 ≤0.2dB
내구성 ≥1000 시간
저장 온도 - 40~+ 85

 

개관
입히는 직경 125 미크론
핵심 직경 62.5 미크론
아니다. 섬유의 2
기술 형태 조절
/잡아당기기 탭 미십시오 아니다
무게 (Lbs) 0.09
 
보장
(세계) 제품 보증 기간 일생 한정 보증

 

전설/열쇠
연결관 섬유 형태 섬유 조사 재킷 색깔 재킷 유형 UOM (측정 단위) 케이블 Diam Ø

D: SC/UPC

E: SC/APC

F: E2000

G: E2000/APC

H: FC/UPC

I: FC/APC

K: LC/UPC

L: LC/APC

S: ST/UPC

Y: MT-RJ

9: 싱글모드 9/125μm

6: 다중 상태 6.25/125μm

7: 50/125μm OM3 레이저에 의하여 낙관되는 다중 상태

4: 50/125μm OM4

2: 다중 상태 200/230μm

1: 다중 상태 100/140μm

P: 판다 PM 섬유

B: Bowtie PM 섬유

E: Eliptical PM 섬유

S: 심플렉스 (1개의 섬유)

D: 쌍신회로 (2 섬유)

Y: 황색

O: 주황색

A: 물

L: 파란

G: 녹색

E: 브라운

S: 슬레이트

W: 백색

R: 빨간

B: 검정

U: 자주색

P: 분홍색

R: 라이저 (OFNR)

P: 플레넘 (OFNP)

L: 낮은 연기 0의 할로겐 (LSZH)

N: 아무도

V: PVC 재킷

M: 미터

F: 발

I: 인치

C: 센티미터

2: 2mm 재킷

3: 3mm 재킷

4: 900μm (.9mm)

6: 벌거벗은 250μm

7: 벌거벗은 500μm

 

LSZH 광섬유 떠꺼머리 SC UPC 리본 Fanouit 장비 0.9mm 색으로 구분하는 12 0

 

LSZH 광섬유 떠꺼머리 SC UPC 리본 Fanouit 장비 0.9mm 색으로 구분하는 12 1

 

LSZH 광섬유 떠꺼머리 SC UPC 리본 Fanouit 장비 0.9mm 색으로 구분하는 12 2

 

품질 관리

 

질과 기준은 Hangalaxy의 기초입니다. 우리는 걸출하고, 기준 고분고분한 제품과 서비스를 클라이언트 제공에 바쳐집니다. Hanglaxy는 많은 품질 제도 검증을, ISO 같이, RoHS 통과하고, 국제적으로 표준화한 품질 보증 체계를 설치하고 디자인, 발달, 생산, 임명 및 서비스 동안에 엄격히 표준화한 관리 및 통제를 실행했습니다.


발송 반환

 

당신은 돌려보내진 제품을 위한 모든 수송, 보험, 의무 및 다른 유사한 책임을 책임집니다. 조심하십시오; 부적당한 포장에서 유래하는 선박 손상은 당신의 책임일 것입니다. 우리는 납품의 추적 정보 그리고 증거 제공 가능한 믿을 수 있는 소포를 또는 화물기를 사용하는 추천합니다. 판지가 밀봉되기 전에 구입 증명, 필요하면, 및 당신의 RMA 수는 선박 판지에서 삽입되어야 합니다.

연락처 세부 사항
Mark

전화 번호 : 008613380350375

WhatsApp : +008613380350375