15dB SC UPC 조정 광섬유 접합기 싱글모드 심플렉스 OS2 금속 유형

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Hanglaxy
인증: CE, FDA, SGS, RoHs, ISO9001:2008
모델 번호: HGYN-0116
최소 주문 수량: MOQ 말하는 것은 10pcs입니다
가격: Negotiation By email or Phone Call
포장 세부 사항: 1PCS 각 개인적인 질 PE 부대
배달 시간: 7 영업일
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram
공급 능력: 매달 25055PCS
섬유 유형: Singelmode 섬유 조사: 1
삽입 손실: 0.2dB 복귀 손실: 45dB
짝지어주는 내구성: 0.2dB 전형적인 변화, 1000배 작용 온도: -40 +75°C에
광택이 있는 유형: APC 몸 작풍: 단순한
하이 라이트:

fc 연결기에 fc

,

sc 접합기에 섬유 st

15dB SC UPC 조정 광섬유 싱글모드 OS2 접합기 금속 유형

 

Hangalaxy FC 광섬유 접합기는 가장 높은 제조 기준에 합니다. APC 접합기는 광섬유 연결관을 맞추기 위하여 디자인된 기계 장치 입니다. Hangalaxy 접합기는 2개의 깃봉을 뭉쳐 놓는 내부 연락 소매를 포함합니다. 접합기는 동일한 유형의 섬유 연결관을 연결하기 위하여 사용될 수 있습니다. Hangalaxy는 850nm를 위해 또는 1310nm 또는 1550nm 적당한 에어갭 방수벽 유형 조정 가치 감쇠기를 제안합니다. FC (정연한 유형), SC (플랜지 유형) 및 ST (실 유형) 유형에서 유효한. FHD 시리즈 LC 광학 섬유 접합기 패치 패널 (FAP)는 우리의 FHD 선반 산과 벽 산 섬유 울안과 함께 사용하기 위하여 디자인됩니다. 그것은 등뼈와 헝겊 조각 케이블 사이 중간 연결로 봉사해, 당신의 네트워크를 오르기 위하여 적당하고 조밀한 해결책을 제공하.

 

특징

 

1. 전형적인 삽입 손실: <0> 2. 내구성: 1000times;
3. 보유 힘: 200 ~ 600g;
4. 작용 온도: -20℃~ +70℃.


신청

 

1. 원거리 통신;
2. CATV;
3. 랜 & WAN;
4. 네트워크 광대역;
5. FTTx.

 

기술적인 모수

 

섬유 유형 의 쌍신회로 싱글모드
삽입 손실 0.2dB
복귀 손실 45dB
짝지어주는 내구성 0.2dB 전형적인 변화, 1000배
작용 온도 -40 +75°C에
저장 온도  -40 +85°C에

 

주문 정보

 

APC 부품 번호 묘사
HGYN-OFA-SM-FC/APC-FC/APC-ZR-SP FC/APC 심플렉스 접합기
HGYN-OFA-SM-FC/APC-FC/APC-ZR-DP FC/APC 쌍신회로 접합기

 

접합기는 섬유 연결을 위한 가장 중요한 연결 부속의 하나입니다. 그들은 ODF의 안정되어 있는 기능을 가진 정보 통신 장비에서 널리 이용됩니다. Hangalaxy 기술은 플라스틱 주거 금속 주거를 가진 세라믹 소매 또는 인광체 청동 소매를 싱글모드와 다중 상태에 있는 다른 버전 그리고 색깔에 있는 광섬유 접합기의 광범위를 제공합니다. 기준은 그들의 남성 접합기에 여성 잡종 접합기 낮은 삽입 손실을 가진 당신의 다른 필요조건 그리고 신청을 만나기를 위해 유효합니다. 모든 부속은 RoHS와 업계 표준에 고분고분합니다. OM4 색깔 접합기는 또한 유효합니다.

 

15dB SC UPC 조정 광섬유 접합기 싱글모드 심플렉스 OS2 금속 유형 0

 

15dB SC UPC 조정 광섬유 접합기 싱글모드 심플렉스 OS2 금속 유형 1

 

15dB SC UPC 조정 광섬유 접합기 싱글모드 심플렉스 OS2 금속 유형 2

 

품질 보장

 

Hangalaxy에는 재고에 있는 그 광섬유 접합기가와 발송하게 준비되어 있는 있습니다. 이 케이블은 걸출한 통신망 성능을 위해 100%년 기능 그리고 보장된 양립한을 위해 시험됩니다. 지금 당신은 그것의 완전성을 유지하고 있는 동안 당신의 네트워크를 확장하는 믿을 수 있는, 호환성 적당한 방법이 있습니다. 우리는 어떤 길이든지 이 케이블을 제공해서 좋습니다. 당신이 필요로 하는 길이가 우리의 웹사이트에 열거되지 않은, 느끼면 저희에게 연락하게 자유롭게 경우에.

연락처 세부 사항
Mark

전화 번호 : 008613380350375

WhatsApp : +008613380350375