전력 공급 TPU 재킷을 가진 18.2Gpbs 4K 30Hz DVI 활동적인 광케이블

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Hangalaxy
인증: CE, FDA, SGS, RoHs, ISO9001:2008
모델 번호: HGYN-2111
최소 주문 수량: MOQ 말하는 것은 10pcs입니다
가격: Negotiation By email or Phone Call
포장 세부 사항: 1PCS 각 개인적인 질 PE 부대
배달 시간: 7 영업일
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram
공급 능력: 매달 25055PCS
길이: 150m 해결책: 4K
대역폭: 18.2Gpbs 깊은 색깔 지원: 4K@60Hz 4:4: 4
케이블 직경: 4.0mm 굴곡 반경: 15mm
장력 성과: 130N 으깸: 200N
하이 라이트:

활동적인 광케이블 집합

,

AOC 활동적인 광케이블

전력 공급 TPU 재킷을 가진 18.2Gpbs 4K@30Hz DVI AOC 섬유 광케이블

 

회사 배경


직업적인 AV 신청은 광대한 거리에 오늘 계속 증가하는 매우 높 대역폭 해결책을 지원할 수 있는 이음새가 없는, 저프로파일, 적당한 비디오 전송 해결책을 요구합니다. 매우 높 정의 영상 신호가 긴 거리에 늘일 필요가 있는 곳에 Hangalaxy 활동적인 광케이블 (AOCs)는 한세트를 제공하고, 통제실에 있는, 직업적인 AV 임명을 위한 매우 믿을 수 있는 해결책, 디지털 방식으로 signage, 건강 관리, 회의실 또는 다른 어떤 신청 쉽에 설치합니다.

 

활동적인 광케이블의 이익

 

매우 높 대역폭 영상 활동적인 광케이블의 흠 없는 연장은 지원 팽창성 대역폭이 및 쉽게 유효한 가장 높은 영상 해결책을 오늘 취급할 수 있는 광학 섬유 기술을 이용합니다. 섬유 기술은 전기 신호를 개조하는 AOC 연결관으로 건설됩니다
섬유에, 그리고 그 후에 감시자에 전시를 위해 전기 등을 맞댄 전송을 위해 광학으로 근원에서. 오늘의 매우 높 정의 4K@60Hz 해결책을, 내일의 8K@60Hz 해결책 또는 더 높은 해결책은 앞으로 전달해서, AOCs 흠 없 미터의 신호 수백을 확장할 수 있다는 것을.

 

(AOC) AV 신청에서

 

(1) 디지털 방식으로 Signage;

(2) 통제실;

(3) 의학 심상 체계;

(4) 영상 벽;

(5) 수송;

 

(6) 회의실.

 

기술적인 모수

 

HDMI AOC 버전 1.4 버전 2.0 버전 2.1
지원된 해결책 (4:4: 4) 3840 x 2160@30Hz 4096 x 2160@60Hz 7680 x 4320@60Hz
케이블 직경 4.0mm
(동/공전) 굴곡 반경 15mm/8mm

장력 성과

(장기/단기)

130N / 230N
(장기/단기) 으깸 200N / 400N
운영하는 임시 직원. /저장 임시 직원. -10℃ ~ 50℃/-20℃ ~ 70℃
무게 50mtrs < 1kg="">
연결관 유형 DVI 항구
지원 3D, HDCP 2.2의 2.0/2.1 지원 HDR
지원하지 않기 이더네트와 아크
전력 공급 전기 HDMI의 주요 장비에서: 5V (국제 기준)
전력 소비 <250mw>
길이 15m /20m / 25m… 50m/60m… 300m

 

계기 유형 SG13WD15
파장 1310 / 1550nm
발광 장치 FP-LD
출력 전력 (dBm) - 6 ~ -7 (1310년/1550nm), > 0 (650nm)
조음 (Hz) CW/2 (650nm)/270, 1K, 2K (1310nm/1550nm)
섬유 유형 SM, MM
인터페이스 유형 FC/PC
작용 온도 (℃) -10 ~ +60
저장 온도 (℃) - 25 ~ + 70
자동 종료 시간 10 (분)
건전지 가동 시간 45 (h)
차원 (mm) 172 × 82 × 33
전력 공급 3개의 1.5V AA 크기 알카리 전지
무게 (g) 295

 

전력 공급 TPU 재킷을 가진 18.2Gpbs 4K 30Hz DVI 활동적인 광케이블 0

 

Hangalaxy 작업장

 

전력 공급 TPU 재킷을 가진 18.2Gpbs 4K 30Hz DVI 활동적인 광케이블 1

 

암스테르담 네덜란드 ISE 전시회

 

전력 공급 TPU 재킷을 가진 18.2Gpbs 4K 30Hz DVI 활동적인 광케이블 2

 

품질 보장

 

Hangalaxy에는 재고에 있는 그 DVI AOC가와 발송하게 준비되어 있는 있습니다. 이 케이블은 걸출한 통신망 성능을 위해 100%년 기능 그리고 보장된 양립한을 위해 시험됩니다. 지금 당신은 그것의 완전성을 유지하고 있는 동안 당신의 네트워크를 확장하는 믿을 수 있는, 호환성 적당한 방법이 있습니다. 우리는 어떤 길이든지 이 케이블을 제공해서 좋습니다. 당신이 필요로 하는 길이가 우리의 웹사이트에 열거되지 않은, 느끼면 저희에게 연락하게 자유롭게 경우에.

연락처 세부 사항
Mark

전화 번호 : 008613380350375

WhatsApp : +008613380350375