중국 광섬유 MPO MTP 케이블 제조 업체

당신의 믿을 수 있는 광섬유 연결성 중국 사람 공급자를 창조하십시오

 

심천 Hangalaxy 기술 Co., 주식 회사

 

  • 광섬유 MPO MTP 케이블
  • 전 종결된 광학 섬유 케이블
  • 광섬유 헝겊 조각 케이블
  • 광섬유 떠꺼머리

도망 광섬유 MPO MTP 케이블 & 전 종결된 광학 섬유 케이블 지금!

견적을 요청하려면 여기를 클릭하십시오.

소개

광섬유 연결성 제품을 창조하는 직업적인 제조자로 우리는, 주로 MPO MTP 간선 케이블과 헝겊 조각 케이블, HDMI AOC, DVI AOC, DP AOC가 있습니다.

역사

매일, 우리는 고무시키는 시청각 해결책을, 알리고, 약혼하고 지원합니다 지구의 맞은편에 사람들을 모두 전달합니다

서비스

Hangalaxy 활동적인 광케이블 (AOCs)는 한세트를, 쉽에 설치합니다, 직업적인 AV 임명을 위한 매우 믿을 수 있는 해결책 제공합니다.

우리 팀

Hangalaxy는 그(것)들의 95% 이상 750가, 연구 및 개발에 있는 우리의 강한 팀을 형성하는 고도 교육의 이다 보다는 총계 직원 moore를 소유합니다.

QSFP+ 구리 케이블 어셈블리

Hangalaxy QSFP+ 구리 케이블 어셈블리는 고밀도 신청을 위해 발육되어, 고속 데이터 센터를 위한 비용 효과, 저전력 선택권을 상호 연락합니다 제안하. QSFP+ 형태 인자는 4개까지 표준 SFP+ 연결, 훌륭한 조밀도 및 감소된 체계 비용을 제공하는을 것을 대체할 수 있습니다. 직접 부착물 집합은 나오는 40Gb/s 신청을 지원하고 유효한 더 긴 주문 길이를 가진 5 미터까지 표준 길이에서 유효합니다.

MTP MPO 헝겊 조각은 작업장에 케이블을 답니다

MPO 마개 ‘n’ 놀이 체계는 섬유 네트워크를 가장 짧은 가능한 시간에서 설치되고 위임되는 가능하게 하도록 디자인된 오늘 광섬유 임명을 위한 완벽한 해결책 입니다. MPO 임명은 전문가 엔지니어를 요구하지 않습니다 또는 HANGALAXY MPO 체계의 각 성분이 그것을 보여주는 증명서로 포장되는 때 특정 도구는 제조의 때에 성과입니다. 이것은 체계가 체계의 마지막 부분이 conne인 순간에서 작용할 것이라는 점을 설치자를 확실한 가능하게 합니다

CWDM DWDM 단위 작업장

조악한 파장 부 다중 송신은 (CWDM) 섬유 접근 네트워크를 위한 파장 다중 송신 기술입니다. 자료 전송은 1270nm와 1610nm 사이 파장을 가진 최대 수로 18 CWDM을 이용하여 깨닫습니다. CWDM Mux/Demux 단위는 낮은 삽입 손실, 높은 수로 고립, 넓은 패스 대역, 낮 온도 과민한 에폭시 자유로운 광학적인 경로를 제공합니다.

SFP 광학적인 송수신기 작업장

각 송수신기는 Cisco 장비의 전 범위에 개인적으로 시험되고 Hangalaxy의 지적인 품질 관리 체계의 감시를 통과했습니다. QSFP+ 송수신기 단위는 다중 상태 섬유에 초당 연결 40Gigabit에 있는 사용을 위해 디자인됩니다. 그들은 4 10GBASE-SR에 QSFP+ MSA 및 IEEE802.3ba 40GBASE-SR4와 탈주에 고분고분합니다. 디지털 방식으로 진단 기능은 Tx와 Rx 힘을 포함하여 I2C 공용영역을 통해 유효합니다, 감시. 광학적인 송수신기는 RoHS 지시 당 고분고분합니다

최고 종류

당신의 믿을 수 있는 광섬유 연결성 중국 사람 공급자를 창조하십시오

 

심천 Hangalaxy 기술 Co., 주식 회사

 

  • 모든 카테고리
  • 광섬유 MPO MTP 케이블
  • 전 종결된 광학 섬유 케이블
  • 광섬유 헝겊 조각 케이블
  • 광섬유 떠꺼머리
제품 더
회사 뉴스
Case of Hangalaxy 2021 China (Anhui) Science and Technolog
에 June 4, 2021
Professionally do 4K/8K long-distance optical fiber transmission line business office dedicated AI intelligent voice translation system On April 26, the 2021 China (Anhui) Science and Technology Innovation Achievements Transformation Fair jointly sponsored by the Ministry of Science and Technology ...
8K Connects to the 5G AV Industray
에 June 4, 2021
The 28th China International Radio and Television Information Network Exhibition (CCBN2021) Professional Audiovisual Product Innovation Forum was held on May 29 at the China International Exhibition Center (Jing'anzhuang Pavilion). Mr. Danfeng Zhuang, Chief Engineer of Hangalaxy Brand, was invited ...
4K 8K HDMI AOC 신호 전송에서 분화시킵니다
에 September 28, 2020
4K 8K HDMI AOC 신호 전송에서 분화시킵니다 빛과 안경의 조합은 공동으로 AV 전문가들 강력한 도구에게 AV 적용을 주는 약간의 고유의 특성을 제공합니다. 광섬유 케이블은 30 킬로미터 (18.75 마일) 동안 단일 파이버에 고해상도 비디오와 오디오와 제어신호를 보내는데 사용될 수 있고, 신호 손실 또는 퇴보와 지상 편향 잡음과 전기적 간섭의 더 리스크를 피합니다. 콘텐츠의 전송이 외부 간섭에 본래 안전하고 면역성이기 때문에, 섬유 출원은 정부와 군과 의료환경으로 혜택을 받습니다. 위에 20년 경험, 한갤럭시와 한갤럭시는 ...
AV 시스템에서의 8K 시대와 적용
에 September 28, 2020
8K 시대, AV 시스템에서 광학 기술의 적용 한갤럭시는 광통신을 위한 수동적 실리콘-기반 칩의 연구 개발에서 시작했고, 극도로 높은 해상도 신호의 장거리 송전을 위한 전문적 장비 제조사입니다. HDMI/DVI/DP/USB, 등과 같은 대단히 통합 전송 체계에 착수하기 위한 오디오와 비디오 시장에서 그의 첫 번째 2014년의 시작 이후로. 그것은 10 미터 동안 고대역, 극도로 높은 해상도 신호의 시장에 현재 대부분의 전문가, 효율적이고 안정적 해결책입니다. 상호 접속 솔루션. 그것은 한갤럭시가 전국적으로 6,326개의 해당 사례를 ...
Hangalaxy는 제 3의 광섬유 제품 경쟁을 접대합니다
에 March 8, 2018
5월 30일에서 경쟁은 6월 2일의 공동으로 심천 huaguangyuneng 기술 Co., 주식 회사 및 북쪽 공과대학교, 포스트와 원거리 통신의 베이징 대학교, 정보 기술의 베이징 대학교, 기업과 상업의 베이징 대학교와 석유와 화학 공업의 베이징 학회에 의해 후원된 제 3의 베이징 대학교 학생 광 통신 제품 연습 실험실 913의 Boyuan 건물, 북쪽 공과대학교에서 한창이었 보전되었습니다. 이것은 또한 3 번째로 베이징에 있는 huaguangyuneng hangalaxy 상표 그리고 대학이 공동으로 대학생을 위한 광 통신 제품의 ...